Сразу три крымских отеля признаны лучшими в России

Сразу три крымских отеля признаны лучшими в России

По итогам 2016 года сразу три крымских отеля завоевали победы в номинациях премии Russian Hospitality Awards. Комплекс Mriya Resort & Spa стал «Лучшим курортным отелем», резиденция «Крымский бриз» — «Лучшим эко-отелем», а Villa Elena Hotel & Residences — «Лучшим бутик-отелем».

Russian Hospitality Awards – одна из самых престижных премий в отечественной гостиничной индустрии. Она была учреждена 3 года назад. Лучшие из лучших выбираются не только на основе качества предоставления услуг, но и за счёт репутации среди конечных потребителей – гостей отелей.

Торжественная церемония награждения престижной премией Russian Hospitality Awards состоялась в Lotte Hotel Moscow.

В 2016 году было подано 570 заявок на участие в премии. В финал вышло 117 гостиничных объектов в 24 номинациях по всей России, которые имеют наивысший рейтинг в системах TrustYou и Booking.com и успешно прошли оценку жюри.

При этом крымский курортный комплекс Mriya Resort & Spa  в 2016 году признан лучшим европейским курортным комплексом для отдыха и лучшим Spa-курортом в России, по версии одной из самых престижных премий в области туриндустрии — World Travel Awards.

Церемония вручения этой награды прошла на итальянском острове Сардиния. В своей номинации Mriya Resort & Spa обошел соперников из Италии, Греции, Португалии и Турции.

Премия World Travel Awards в этом году вручалась в 23 раз. Она считается одной из самых престижных наград в области туризма. Как поясняют сами организаторы, они стремятся отмечать те компании, которые «расширяют границы отрасли и демонстрируют передовой опыт».

В 2015 году Mriya Resort & Spa, спроектированный британским архитектором Норманом Фостером, стал победителем в номинации «Лучший новый курорт». Инвестором строительства отеля выступил Сбербанк.

по материалам СМИ 

*****

Читайте по теме:

В Крыму определена звездность отелей

 

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь