В Крыму хотели бы создать аналог американского Беверли-Хиллс

В Крыму хотели бы создать аналога американского Беверли-Хиллс

Власти Крыма предлагают создать в регионе аналог американского Беверли-Хиллз. Глава региона Сергей Аксенов адресовал открытое приглашение всем мировым звездам шоу-бизнеса и большого спорта. Его поддержали мэры крымских городов и активно обсуждают, где именно лучше поселить знаменитостей.
.

Милости просим или Welcome – глава Крыма Сергей Аксенов заговорил по-английски. Официальное приглашение для знаменитостей со всей планеты – жить и работать здесь, а не по другую сторону океана.
.

“Мы можем предоставить помощь в поиске подходящего места у моря, среди гор, лесов или степей… Будем только приветствовать, если в Крыму со временем появится аналог американского Беверли-Хиллс”
.
Идея небольшого американского городка, который населяют представители шоу-бизнеса в России приобретает национальный масштаб. Не пригород столицы, а сразу континет — глава Евпатории уже пообещал бесплатную землю и прописку, чиновники из Ялты и Феодосии идею развили, будут строить целыми кластерами. Десятки бюджетных миллионов, которые вернутся — Крым вполне может претендовать на звание столицы событийного туризма", — говорит он.
.

"Самым ярким сейчас событием в Крыму является фестиваль ночных волков – привлекает большое количество туристов, звезд и денег. Наши зарубежные гости могли бы стать как раз такими яркими лицами и привлекать новые инвестиции", — говорит генеральный директор аналитического агентства Денис Никитас.
.

Если Крым – это торговая марка, которая обеспечивает существование жителей полуострова, то ей нужны новые лица. Например, боец Рой Джонс получил российский паспорт и уехал работать к Черному морю. На встрече с президентом решили: будет жить на даче в Севастополе, строить боксерскую школу и снимать кино, которое покажут всему миру.
.

 Заграничные звезды уже изъявили желание стать гражданами России. Риэлторы все подсчитали – емкость рынка позволяет с комфортом разместить знаменитостей, например, на Южном побережье Крыма.
.
"Есть как раз квадрат в Ялте, где еще спокойно можно расселить 200 звезд, — говорят риелторы, — Мировой опыт как раз показывает: сначала заселяются звезды, а потому уже появляются Монако и Канны".
.

Крым – это 27 тысяч квадратных километров земли, на которой уже почти все застроено. Если хочется виллу с размахом, можно выкупить действующий санаторий и это будет дешевле особняка в Голливуде: 5-6 миллионов долларов вместо 50. 
.

К знаменитостям в Крыму привыкли – местные уже научились спокойно жить с ними по соседству. Другой вопрос – как быстро к жизни на полуострове адаптируются голливудские селебритис. Русский Беверли-Хиллз и русская Родео-драйв – этот мир звездам придется создавать самим, с нуля и с поправкой на российский менталитет.

.

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь