В Крыму выделено 26 площадок под кэмпинги

В Крыму подготовлены площадки для организации 26 кемпингов в различных регионах полуострова. Об этом сообщил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе. 

"Мы совместно с муниципалитетами подготовили 26 площадок, где возможна организация кемпингов. По 16 из них проходит процедура согласования инвестиционных соглашений", – рассказал Волченко и добавил, что в этом году в Крыму официально работает восемь палаточных лагерей. Он также не исключил дополнительного подбора площадок для размещения кемпингов. 

"Это очень востребованная и эффективная бизнес-модель. Уровень затрат не очень большой, особенно на стартовом периоде – порядка 2-4 миллионов рублей, а окупаемость достигается в течение одного сезона. Это хорошая бизнес-модель, мы будем ее всячески рекламировать на территории всей России и уже сейчас этим занимаемся", – отметил глава Минкурортов Крыма.

РИА Крым, 26 июля 2018г.

*****

Читайте по теме:

В районе Золотых пляжей под Феодосией выделено 8 га под кемпинги

 

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь