В Симферополе открылась межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2020»

В симферопольском ТЦ «Гагаринский» 12 марта открылась межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2020», которая продолжит свою работу 13 и 14 марта.

Форум проводится в 34-й раз и в течении 18 лет остается значимым профильным мероприятием в Крымском регионе.

В официальном открытии выставки приняли участие представители профильных министерств и ведомств Республики Крым.

Обновленная экспозиция собрала в себе лучшие достижения в области строительства, энергетики и электротехники, а деловая программа предоставит участникам форума возможность обменяться экспертными мнениями, обсудить наиболее острые вопросы, поделиться новыми идеями, определить перспективные направления сотрудничества крымских предприятий с регионами РФ.

В очередной раз свои экспозиции представляют компании со многих регионов РФ и ближнего зарубежья. В экспозиции представлены: строительные материалы и технологии, инженерные системы и оборудование, сантехника, системы отопления, вентиляции и кондиционирования, кабельно-проводниковая продукция, альтернативные источники энергии.

Круглый стол на тему «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Крым. Состояние и перспективы» собрал более 50 крымских специалистов. Организатором выступили Министерство топлива и энергетики Республики Крым и Крымское отделения научно-экспертного совета (НЭС) при Рабочей группе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по мониторингу реализации законодательства в области энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности по Республике Крым и городу

13 марта состоится 3-я КРЫМСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Эффективный контроль и качественное управление строительством в условиях реформирования строительной отрасли Крыма». Проводит НО «Золотой фонд строительного комплекса Крыма».

Вход на выставку и все мероприятия деловой программы свободный.

Список участников - https://expoforum.biz/exhibitions/krym-stroiindustriya-energosberezhenie...

Деловая программа - https://expoforum.biz/exhibitions/krym-stroiindustriya-energosberezhenie...

Регистрация посетителей - https://forum-kr.timepad.ru/event/1097280/

Уверены, что формат открывшегося сегодня форума будет способствовать расширению сотрудничества среди компаний строительного, энергетического комплексов и развитию промышленности в целом в Крымском регионе.

ФОТОГАЛЕРЕЯ ВЫСТАВКИ

ООО «Форум. Крымские выставки», 12 марта 2020г.

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь