В Симферополе заработал асфальтобетонный завод «Крымдорстрой»

3 июня 2016 г.в микрорайоне Каменка крымской столицы состоялось торжественная церемония открытия асфальтобетонного завода «Крымдорстрой», аналогов которому по мощности и качеству изготовления конечного продукта в Республике Крым нет. Завод по производству 5 видов асфальтобетонной смеси с высокой производительностью и использованием нового технологического оборудования позволит обеспечить строительными материалами дорожно-ремонтные и строительные организации Республики Крым.

.
Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев отметил, что данный промышленный проект реализовывается путем муниципально-частного партнерства.
.
Целью открытия объекта является создание в столице завода по производству асфальта и бетона для обеспечения строительными материалами дорожно-ремонтных и строительных организаций Республики Крым. Кроме того, основными преимуществами данного завода являются: использование современного мощного и производительного оборудования, которое позволит обеспечить производство качественной продукцией, а также наличие статуса участника свободной экономической зоны на территории Крыма, что позволит существенно снизить себестоимость продукции по сравнению с аналогами конкурентов.
.
Пресс-центр Симферопольского городского совета

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь