Встречайте - гипсовые штукатурки от RAVILIAN!

На нашем заводе в запланированные сроки начато производство гипсовых штукатурок ручного и машинного нанесения. Таким образом номенклатура производимой  продукции «RAVILIAN» выросла до 11 позиций!

На нашем заводе в запланированные сроки начато производство гипсовых штукатурок ручного и машинного нанесения. Таким образом номенклатура производимой  продукции «RAVILIAN» выросла до 11 позиций!

Мы планомерно продолжаем увеличивать номенклатуру производимой продукции, чтобы максимально покрыть потребность строительного рынка Крыма в сухих строительных смесях.

Вслед за продукцией на цементной основе, мы выводим на рынок смеси на гипсовых вяжущих: гипсовые штукатурки ручного и машинного нанесения. Что важно, новые продукты сохраняют главные качества сухих строительных смесей марки «RAVILIAN» - премиальное качество по доступной цене.

Стоимость наших продуктов вас приятно порадует.

На этом мы не останавливаемся и продолжаем вести планомерную работу по дальнейшему расширению линейки наших продуктов. О чем сообщим вам очень скоро.

Следите за нашими новостями!

Всегда с вами, компания Равилиан

Новость компании
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь