Все на выставку!

Сегодня в Симферополе начал работу первый в Крыму Международный форум-выставка строителей «Connect Construct Crimea».  Традиционно, наша компания принимает участие в значимых выставочных мероприятиях на территории Крыма. Вот и в этот раз мы с радостью воспользовались возможностью показать нашу продукцию крымчанам и гостям полуострова, наладить новые контакты с представителями строительной отрасли. Рады будем видеть всех на нашей экспозиции!

Сегодня в Симферополе начал работу первый в Крыму Международный форум-выставка строителей «Connect Construct Crimea». В рамках масштабного мероприятия организаторы собрали в одном месте ведущие строительные компании и проектные организации, производителей и поставщиков строительных, и отделочных материалов не только из Крыма, но и со всей России.

Традиционно, наша компания принимает участие в значимых выставочных мероприятиях на территории Крыма. Вот и в этот раз мы с радостью воспользовались возможностью показать нашу продукцию крымчанам и гостям полуострова, наладить новые контакты с представителями строительной отрасли.

Рады будем видеть всех на нашей экспозиции по адресу: г.Симферополь, ул. Объездная дорога Ялта-Евпатория, 20, Выставочный центр «Connect Center», павильон №15, первый этаж. 

Равилиан, 27 октября 2017г.

Новость компании
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь