Встречайте новинку - НАЛИВНОЙ ПОЛ марки “Ravilian”!

Наша компания ведет планомерную работу над расширением ассортимента выпускаемой продукции. В течение короткого времени мы планируем вывести на рынок широкую линейку сухих строительных смесей марки “Ravilian”. Первая новинка, производство которой стартовало сегодня - наливной пол предназначенный для предварительного выравнивания существенных неровностей поверхности пола и формирования основного несущего слоя.

Наша компания ведет планомерную работу над расширением ассортимента выпускаемой продукции. В течение короткого времени мы планируем вывести на рынок широкую линейку сухих строительных смесей марки “Ravilian”.

Первая новинка, производство которой стартовало сегодня - наливной пол предназначенный для предварительного выравнивания существенных неровностей поверхности пола и формирования основного несущего слоя. Одна из основных задач, стоящая перед командой профессионалов нашего завода- это расширение ассортимента производимой продукции. Планомерная работа над созданием новых продуктов продолжается без остановки. За это время были испытаны десятки материалов, проведено огромное количество тестов с одной единственной целью - обеспечить строительный рынок Крыма без преувеличения самыми качественными сухими строительными смесями по доступным ценам.

В ближайшее время мы планируем выпустить широкую линейку самых востребованных рынком продуктов. Представляем вам первый продукт - наливной пол. Данная сухая смесь применяется для приготовления растворной смеси, предназначенной для предварительного (базового) выравнивания существенных неровностей поверхности пола и формирования основного несущего слоя, для придания заданной высоты и уклона горизонта пола, для укрытия трубопроводов в отапливаемых полах и распределения нагрузок по теплоизоляционным слоям (пенополистирол, вспененный полиэтилен или минвата) в плавающих стяжках.

При выравнивании поверхности наливным полом формируется высокопрочное износостойкое основание, превосходно подходящее под последующее финишное выравнивание тонкослойными полами или покрытия всеми видами керамических и керамогранитных плит, плитами из натурального и искусственного камня, линолеумом, деревянными напольными покрытиями (паркет, паркетная доска, массивная доска пола), ламинатом, ковролином, пробковыми полами и др. Применяется для наружных и внутренних работ в зданиях и сооружениях с любым типом влажности, а также в неотапливаемых помещениях (гаражах, подвалах, хозяйственных постройках, цехах, ангарах, складах, подземных автомобильных парковках и др.), по бетонным, цементно-песчаным и гипсовым основаниям пола с перепадами по поверхности от 10 до 80 мм. Для ручного и машинного нанесения.

Всегда с вами, компания Равилиан

Новость компании
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь