Самым востребованным продуктом марки “Ravilian” на строительном рынке в весенние месяцы стала цементно-песчаная смесь (ЦПС)

Самым востребованным продуктом марки “Ravilian” на строительном рынке в весенние месяцы стала цементно-песчаная смесь (ЦПС). Кроме фактора сезонности определенных видов работ, основным стимулом востребованности данного продукта стало его непревзойдённое качество. Мы с полной уверенностью можем сказать, что это лучшая цементно-песчаная смесь на рынке Крыма! И это стало возможным благодаря непрекращающейся ежедневной работе технологического блока компании по улучшению качества производимых продуктов.

Строительный сезон в самом разгаре и можно уже подводить промежуточные итоги работы за весенние месяцы. Анализ показывает, что лидером продаж среди  сухих строительных смесей компании «Равилиан» стала цементно-песчаная смесь.

Ежедневно десятки тонн ЦПС отгружаются на знаковые строительные площадки по всему Крыму. И секрет успеха прост - это премиальное качество продукта за доступные цены. 

Принципиальная  приверженность компании к постоянству качества производимой продукции вызывает доверие у покупателей, основная часть которых являются крупными застройщиками. 

Покупая нашу продукцию, клиенты уверены, что будут получать неизменно качественный продукт всегда. При этом принципиально  важным фактором для наших покупателей является неоднократно отмечаемый ими факт своевременности доставки продукции нашей компанией. 

Благодаря нахождению завода непосредственно в Крыму, наличию собственного автопарка, слаженной работе службы логистики и производства наши клиенты получают продукцию именно тогда, когда им нужно, и в том объёме, который необходим. 

Благодаря этому, клиентам нет необходимости создавать складские запасы, нести риски сохранности материалов на объекте, расходы по учету и охране. Таким образом, компании оптимизируют свою работу, снижают непроизводительные расходы.

Если и вам не безразлично качество приобретаемой продукции, оперативность работы, оптимальные цены, снижение расходов на логистику, то наши цели совпадают, и мы будем рады видеть вас среди своих друзей-клиентов!

Всегда с вами, компания Равилиан

Новость компании
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь