Массовое расширение продуктовой линейки «RAVILIAN»

Как и обещали, планомерно идем к намеченным целям и начинаем полноценное производство новых сухих строительных смесей. Буквально сегодня стартовало производство ещё четырёх новых продуктов: шпатлёвка финишная цементная, клей для керамогранита, клей для утеплителя и пескобетон М200.

Работа по расширению продуктовой линейки марки «RAVILIAN» продолжается. Технологическим блоком нашей компании завершены испытания новых продуктов, и с сегодняшнего дня стартовало производство ещё четырёх продуктов, особенно востребованных на рынке: шпатлёвка финишная цементная, клей для керамогранита, клей для утеплителя и пескобетон М200.

В ближайшие дни мы подробно расскажем о каждом новом продукте в наших новостях.

Также, в течение ближайших дней стартует производство новых продуктов на гипсовой основе: гипсовая шпатлёвка, штукатурка машинного нанесения, штукатурка ручного нанесения.

Поздравляем всех наших коллег с началом производства новых продуктов и ждём наших друзей - клиентов за новыми сухими строительными смесями! 

Всегда с вами, компания Равилиан

Новость компании
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь