Бюджет Севастополя на 2017 год увеличен на 2,4 млрд рублей

Бюджет Севастополя на 2017 год увеличен на 2,4 млрд рублей

Законодательное собрание Севастополя приняло во втором чтении закон, который предусматривает увеличение доходной части бюджета города на 2017 год на 2,4 млрд рублей, расходной – на 2,6 млрд рублей. За приятие документа проголосовал 21 депутат. 

.

Изменения бюджета связаны с увеличением объемов целевых межбюджетных трансфертов – субсидий и субвенций из федерального бюджета. Принципиально ни по структуре расходов, ни по основным задачам бюджет не меняется. 

.

"Перераспределены средства с капитального ремонта дорог на текущий. Это вызвано с тем, что ожидается дополнительное поступление средств из федерального бюджета на капитальный ремонт. Вторая существенная переброска связана с тем, что конкурс на лучший двор пока еще находится в подготовительной стадии, чтобы деньги не были заморожены, эти средства распределяются на работы по внутридомовым территориям. По сути, это то же самое направление", — отметил депутат Заксобания Вячеслав Аксенов. 

.

Общий объем доходов бюджета Севастополя на 2017 год составил 32,87 млрд рублей, объем расходов – 37,9 млрд рублей, дефицит бюджета — 4,2 млрд рублей.

.

РИА-Новости/Крым, 3 марта 2017 г.

.

*****

Читайте по теме:

.

Из  1,169 млрд рублей бюджетных средств  Севастополь смог освоить только  45,9 млн рублей

.

Правительство Севастополя одобрило увеличение бюджета города на 2016 год в размере 1,6 млрд рублей 

.

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь