Единственная реставрационная компания Крыма выполняет уникальные работы в поликлиниках Симферополя

6 июля - на пять месяцев раньше срока, обозначенного в контракте, - торжественно открылось после проведения капитального ремонта детское отделение Симферопольской поликлиники №3, расположенное по ул. Чехова, 23. В открытии принял участие министр здравоохранения Республики Крым Александр Остапенко. Крымские и севастопольские телеканалы посвятили этому событию несколько сюжетов. Что же необычного было в одном из нескольких десятков отремонтированных крымских объектов здравоохранения, что ему было оказано столько внимания?

Взгляд приковывали в первую очередь росписи на стенах, а во вторую - необычайно красочный, радостный и светлый дизайн отремонтированных помещений. И не удивительно, ведь капитальный ремонт делали не простые строители, а крымские реставраторы самой высокой квалификации, которые подошли к делу не как подмастерья, а как художники.

В отремонтированных помещениях поликлиники было прекрасно всё: и яркие полы, и цветные окантовки дверей, и живой фасад! Только очень жаль, что для единственной реставрационной строительной компании Крыма ООО "Дизайнстрой", имеющей все необходимые допуски и лицензии, которая и выполнила этот уникальный ремонт за 32 млн. рублей, не предлагаются для реставрации исторические объекты Крыма, достойные уровня её высококвалифицированных специалистов... Зато поликлиники, в которые они вложили свой труд, становятся сами объектами культурного наследия.

При этом детское отделение на ул. Чехова - не первый объект, на котором реставрационные специалисты демонстрируют своё мастерство. В 2020 году столь же волшебным образом преобразилось детское отделение симферопольской поликлиники №3 на ул.Павленко, 9

Руководитель капитальным ремонтом поликлиник - главный инженер ООО "Дизайнстрой" Максим Галкин рассказывает: "Как-то приехал к нам на объект министр строительства Крыма Михаил Храмов и был удивлен результатом наших работ. А когда я ему объяснил, что мы работаем не обычными дешевыми материалами, а дорогим "реммерсом", применяемым для реставрационных работ и обеспечивающим высокий уровень качества и долговечность обработанной поверхности, а также досконально выдерживаем технологические процессы, без лишних слов согласился со мной, что образцового качества можно достичь только таким образом."

"А это иллюстрации того, в каком состоянии нам достался брошенный первым подрядчиком объект, и что из него сделали мы за смешные, по меркам нынешних объектов, сроки и стоимость", - сказал Максим Владимирович, протягивая фотографии, которые мы и предлагаем вашему вниманию:


Слева - министр здравоохранения РК Остапенко А.И., по центру - главный врач поликлиники №13 Семенова Л.И., справа виновник торжества - главный инженер ООО "Дизайнстрой" Галкин М.В.

СК, 8 июля 2021г.

*****

Справка СК

Максим Владимирович ГАЛКИН - главный инженер и создатель единственной реставрационной компании Крыма ООО "Дизайнстрой" (Советский район, с.Черноземное), специалист высочайшей квалификации по реставрационным работам, эксперт и дважды лауреат Золотого фонда строительного Крыма.

Под его непосредственным руководством, как директора ПУ№7 «ВИКТОРИЯ», выполнялись реставрационные работы по всей Рязанской области, в том числе реставрировались здания правительства Рязанской области, областной думы, министерства юстиции, управления УФСБ РФ, музея Пожалостина, гимназии №2, театра драмы, дома Салтыкова-Щедрина, монумента Победы, дома офицеров, рязанской филармонии, министерства культуры и многие другие.

Ныне работает в Крыму, качественно и профессионально выполняет госконтракты по капитальному ремонту зданий социального назначения.

Применил уникальные технологии реставрирования при капитальном ремонте детских поликлиник в Симферополе по адресу: ул.Павленко.д.9 и ул.Чехова,д.23

*****

Читайте по теме:

Почему лучшая крымская реставрационно-строительная компания не востребована в Севастополе - апрель 2021

Максим Галкин: В реставрации надо стремиться к высокому качеству, а не к коротким срокам и дешевым материалам - апрель 2021

Все крымские попытки заменить при реставрации дорогой Remmers дешевыми "аналогами" неизбежно заканчиваются плачевно - июнь 2021

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь