Как повлияет открытие Крымского моста на жизнь Крыма и России

Строительство может стать одним из драйверов крымской экономики и местные строительные жулики будут выдавлены серьёзными, системными материковыми игроками, которые сюда придут довольно скоро с ожидаемой сменой Правительства Крыма.

Запуск железнодорожного моста позволит довольно быстро насытить строительный рынок и снизить себестоимость строительства на 20-30%. 

Цены на промышленные товары и особенно на строительные материалы снизятся. Осенью, когда разрешат проезд по мосту грузовому автотранспорту на  5-7%, а вот с запуском железнодорожного сообщения через год можно ожидать снижение цен на 10-15%.

Но пока это прогнозы, важно, не только открытия моста, а что бы сюда зашли напрямую крупные материковые производители и дистрибьюторы работающие на обороте и минимальной марже. Пока многие из них работают с Крымом на «Краснодарском дистрибьюторском кусте».

Крымский рынок в перспективе очень интересный, так как население региона по моему мнению и мнению экспертов, с которыми я общался, в  течении 15-20 лет  вырастет в 4-5 раз, а  это уже будет серьёзный рынок сбыта.

подробно читайте в статье Зачем Россия потратила 227,92 млрд рублей на Крымский мост?>>>

*****

Читайте по теме:

Движение по автодорожной части Крымского моста откроют во второй половине мая

Крымский мост не поможет снизить цены на грузоперевозки

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь