Масштабный ремонт улиц в Симферополе производится единственными подрядчиками

В Симферополе начался ремонт улиц в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Сейчас работы идут на 19 объектах, сообщил журналистам руководитель Службы автомобильных дорог Крыма Александр Нефёдов.

«В Симферополе у нас работают единственные поставщики - это компания «ЦДС» и компания «РСК». В настоящее время ремонтируется более 19 улиц. Все работы по контракту должны быть завершены в декабре этого года. Но мы ставим повышенные обязательства и до 1 ноября все работы в рамках действующего финансирования завершим», - сказал Нефёдов.

В Крыму в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проводятся ремонты дорог межмуниципального и республиканского значения, а также приводятся в порядок дороги местного значения в Симферополе и Симферопольском районе.

«Всего в рамках общего финансирования на этот год будет отремонтировано более 420 км дорог», - добавил начальник Службы автодорог Крыма.

По нацпроекту Республике Крым в этом году в выделено 3,2 млрд рублей. Кроме того, по поручению президента России на ремонт дорог в Крыму дополнительно выделено 6,85 млрд рублей.

Крыминформ, 5 августа 2020г.

*****

Читайте по теме:

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл инспекционный выезд по улицам Симферополя

В Симферополе 29 улиц и 2 моста восстановят за счёт средств национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь