МАКСИАРМ: На очереди Крым!

Компания Максиарм комплектует каждую третью новостройку в Москве и каждую девятую в России и называет себя надежным партнером в сфере комплектации инженерным оборудованием наружных инженерных сетей, тепловых пунктов, котельных, машиностроительных предприятий, а так же объектов нефтегазовой отрасли.

Она является официальным дилером и партнером по подбору и комплектации строительных объектов шаровыми кранами, задвижками с обрезиненным клином, шиберными задвижками, поворотными затворами, обратными клапанами, компенсаторами, фильтрами, насосами, теплообменниками, расширительными баками, соединительными муфтами, хомутами для ремонта любых типов труб, фланцами, пфрк, дрк, рурс, демонтажными вставками.

И всем этим огромным хозяйством руководит хрупкая женщина Екатерина Владимировна Ивлиева, интервью с которой мы вам и предлагаем:

- Как часто вы принимаете участие в Крымских строительных конкурсах, мероприятиях и конференциях?

- Участвуем в конкурсе "Золотой фонд строительного Крыма" впервые. Предвкушаю ваш вопрос. Не могу ответить однозначно почему не приезжали. Наверное, были не готовы. Мы исправимся....>>>

******

Компания ООО "МАКСИАРМ" включена в Золотой фонд строительного Крыма-2019 >>>

 

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь