На вопрос, что будет с незаконной стройкой, ответит суд

Незаконные постройки в Севастополе

У Губернатора Севастополя Сергея Меняйло состоялось заседание функциональной группы. Это произошло 3 марта. Собравшимся предстояло определить, насколько законны застройки в Севастополе. По результатам обсуждения составлены исковые заявления. Теперь в компетенции суда решение о незаконных застройках. Первое заседание состоится в конце марта.

На повестке дня следующие вопросы: что будет с кафе и стоянками, заполонившими причалы Балаклавской бухты, продолжится ли скандальная стройка на мысе Фиолент и как решить вопрос с теми гражданами города, которые живут в общежитиях.

Что касается последней проблемы, то ее решать будет недавно созданная управляющая компания. Ей поручено провести инвентаризацию, техническое обследование, а также постановку на баланс зданий общежитий. В этом случае можно найти решение относительно жилищных прав проживающих.

Относительно незаконных построек глава города обратил внимание собравшихся на то, что с этой проблемой необходимо разобраться как только возможно быстро и в то же время с минимальными потерями, а также подчеркнул, что в случае со скандальным строительством речь идет о природе и том вреде, который ей может быть нанесен.

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь