Справочник "Лучшие предложения Золотого фонда строительного Крыма-2021" стал основой формирования совета директоров консорциума

Справочник "Лучшие предложения Золотого фонда строительного Крыма-2021" вышел из печати 19 мая и стал основой для формирования Совета директоров консорциума "Золотой фонд строительного Крыма" .

В справочник включена информация о лучших предложениях компаний, вошедших в Золотой фонд по итогам предыдущего года, о строительных материалах/оборудовании, удостоенных знака отличия Золотого фонда строительного Крыма.

Также в справочнике опубликована Резолюция IV крымской строительной конференции с тезисами по совершенствованию крымской строительной отрасли, интервью и оценочные мнения руководителей организаций - лауреатов Золотого фонда строительного Крыма.

Электронный вариант справочника «Лучшие предложения Золотого фонда строительного Крыма» с возможностью листания опубликован по ссылке ссылке

27 мая состоялось совещание по взаимодействию участников справочника «Лучшие предложения Золотого фонда строительного Крыма», в рамках которого обсуждены формы партнерства лауреатов Золотого фонда и даны рекомендации о максимально эффективном использовании справочника с целью получения заказов.

Представлена информация о шагах, предпринятых активом Золотого фонда для установления прямых связей с ключевыми заказчиками строительных работ. Участники совещания поддержали создание консорциума Золотого фонда строительного Крыма, целью которого является комплексное предоставление услуг инвесторам и застройщикам, и утвердили совет директоров консорциума.

Впервые печатный справочник Золотого фонда был представлен в 2020 году и был оценен как эффективный и солидный инструмент для подтверждения высокой деловой репутации лауреатов Золотого фонда, формирующий предпочтение заказчиков к их выбору.

Справочник отвечает самым изысканным вкусам, он издается в цветном формате на высококачественной бумаге, оформление справочника соответствует высоким эстетическим стандартам. Распространяется справочник на безоплатной основе.

Справочник рассылается в администрации муниципалитетов Крыма, крупным застройщикам, крымским строительным компаниям, в министерства и ведомства республики, связанные с госзаказами на строительные работы, руководителям гостиниц, отелей и детских лагерей, в бюджетные учреждения Крыма (школы, детские сады, больницы), планирующие строительные и ремонтные работы.

Необходимое количество экземпляров бесплатно получают компании, вошедшие в справочник, для представления его потенциальным заказчикам с целью подтверждения своей надежности.

Включение компании в справочник «Золотой фонд строительного Крыма» является подтверждением качества выполняемых работ, ответственного и профессионального подхода к делу, надежности, высокой исполнительской дисциплины.

СК, 19 мая 2021г.

*****

Справка СК

В Золотой фонд строительного Крыма в 2021 года включено 219 организаций.

Перечень организаций строительного комплекса Крыма, включенных в Золотой фонд строительного Крыма в 2021 году находится по ссылке>>>

Конкурс «Золотой фонд строительного Крыма» проводится одноименной общественной организацией при поддержке Минстроя Крыма. Конкурс стартовал в январе 2019 году как программа выявления надежных и ответственных крымских строительных компаний, бригад и специалистов и уже через год стал пользоваться признанием и уважением участников строительной отрасли.

В соответствии с политикой, проводимой Главой Крыма Сергеем Аксеновым, задача конкурса – выявление добросовестных подрядчиков и надежных поставщиков качественных строительных материалов и оборудования, которых можно рекомендовать к работе на стройках в Крыму.

*****

Читайте по теме:

Опубликован перечень организаций, включенных в Золотой фонд строительного Крыма 2021 года

Презентация справочника "Золотой фонд строительного Крыма - 2020" прошла на высоком уровне полезности

Электронную версию справочника 2020 года можно увидеть по ссылке>>>

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь