Питерский "Монолит" в Крыму всегда в топе

По любому запросу в Яндексе, включающему запрос о бетоне в Крыму, Монолит-82 всегда в топе, о том, как это ему удается и будет наш разговор с  руководителем  филиала питерского холдинга "МОНОЛИТ" в Крыму Иваном Анатольевичем Филипповым.

- Иван, вы являетесь профи в продвижении строительных материалов через интернет. Скажите, как вы смогли добиться эффективных результатов в онлайн с учетом того, что интернет-коммуникации в Крыму плохо развиты, да и специалистов этого профиля в Крыму практически нет?

– Я знаю, что нормального персонала в Интернет - маркетинге в Крыму нет, я имею ввиду, прежде всего,  SЕО – специалистов по оптимизации сайтов, поэтому мои сотрудники находятся в других регионах: один в Петербурге, другой - в Томске, все работают онлайн и отлично получается!

Они  создают и наполняют сайты, только у нашего представительства их более десяти и все работают эффективно. Я лично хорошо освоил технологию продаж через интернет и обучаю этому свой персонал. 

Читать далее >>>

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь