Предприниматель сфабриковал документы для участия в аукционе на ремонт одной из севастопольских улиц

Предприниматель сфабриковал документы для участия в аукционе на ремонт севастопольской улицы Рыбацкий причал. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

По ее информации, прокуратура города по информации крымского управления ФАС России проверила исполнение субъектом хозяйствования законодательства о контрактной системе при участии в электронном аукционе на выполнение работ по капитальному ремонту ул. Рыбацкий причал.

Установлено, что директором предприятия организатору аукциона предоставлены подложные документы для участия в электронном аукционе и заключения государственного контракта на выполнение работ по капитальному ремонту на сумму более 75 млн рублей.

По материалам прокурорской проверки следственным органом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов).

Новый Севастополь, 9 января 2018г.

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь