Приветственное слово Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова

Приветственное слово

Председателя Государственного Совета Республики Крым

В.А. Константинова

к участникам 34-й межрегиональной строительной выставки

"Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2020 "

Приветствую участников и гостей 34-й межрегиональной строительной выставки "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2020 ".

В последние годы Крым достиг небывалых темпов развития в строительной отрасли. Сданы масштабные инфраструктурные объекты – Крымский мост, новый Международный аэропорт «Симферополь» имени И.К. Айвазовского, энергомост, магистральный газопровод Кубань-Крым, на завершающем этапе федеральная трасса «Таврида». Продолжается модернизация сетевой инфраструктуры, строятся и ремонтируются тысячи километров линий электропередач. Для крымчан строятся детские сады, школы, медицинские центры, дороги в городах и селах, и конечно, доступное и качественное жилье.

В современном мире перед строительными компаниями стоят новые задачи. Люди оценивают качество жизни во многом по комфортности городской среды. Важно создавать качественно новую жилую среду, с современной инфраструктурой - детскими садами и школами, игровыми и спортивными площадками; благоустроенными общественными и придомовыми территориями.

В республике реализуются национальные проекты «Жилье и городская среда» и "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Их главная цель благоустроить дворовые и общественные территории полуострова, увеличить темпы дорожного строительства и улучшить качество крымских дорог.

Убежден, что проведение таких профильных мероприятий имеет большое значение для Крыма и в частности, для развития строительной отрасли. Для специалистов это уникальная возможность поделиться опытом и познакомиться с технологиями современного строительства.

Желаю эффективной и плодотворной работы!

Владимир Константинов

Председатель Государственного Совета Республики Крым

14 февраля 2020г.

*****

Справка СК

34-я Межрегиональная строительная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2020» проводится 12 по 14 марта в симферопольском МФК «Гагаринский» по ул. Набережной, 75В

Организатор ООО «Форум. Крымские выставки» при поддержке Министерства топлива и энергетики Республики Крым, Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, Министерства ЖКХ Республики Крым.

Партнер выставки — НО "Золотой фонд строительного Крыма".

 

Приветствия в адрес участников выставки и её мероприятий направили:

 

Среди участников выставки - крупнейшие предприятия строительной отрасли России.

Ключевым событием деловой программы выставки станет проведение 13 марта Третьей крымской строительной конференции, которая будет посвящена проблеме контроля и управления строительством в условиях реформирования строительной отрасли в Крыму.

В рамках конференции состоится церемония награждения лауреатов конкурса "Золотой фонд строительного Крыма-2020". По итогам 2019 года будут названы организации строительного комплекса Крыма, проявившие себя как надежные, ответственные и высокопрофессиональные компании. На конкурс подано 158 заявок, которые проанализирует экспертная комиссия конкурса.

*****

Читайте по теме:

ПРИГЛАШАЕМ НА СТРОИТЕЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ В КРЫМ 12-14 МАРТА 2020 ГОДА  >>>

На третьей крымской строительной конференции обсудят принципы реформирования строительной отрасли Крыма >>> 

 Оформить заявку на участие в конференции

 

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь