Ремонт дорог на десяти улицах в Ялтинском регионе запланирован в 2021 году

Десять автомобильных дорог планируется отремонтировать на территории Ялтинского региона в 2021 году за счет республиканского бюджета. Об этом Крыминформу сегодня сообщил исполняющий обязанности начальника департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства города Лери Сванидзе.

«Речь идет об улицах Сеченова, Руданского, Мисхорской, Красноармейской, Фонтанной и переулке Лавровом в Ялте, а также улицах Западной и Приморской и переулке Приморском в Алупке и улице Шайна в поселке Голубой Залив», – уточнил он.

По словам Сванидзе, в связи с этим департамент по вопросам ЖКХ местной администрации обратился к жителям муниципального образования с просьбой вносить свои предложения относительно видов необходимых работ на этих, а на перспективу – и на других улицах региона.

«Мы формируем базу данных о том, что предстоит сделать в комплексе с ремонтом дорожного покрытия проезжей части, включая пешеходные тротуары, ограждение, освещение и т.п.», – пояснил исполняющий обязанности руководителя департамента и заверил, что вся эта информация будет направлена в министерство транспорта Республики Крым и учтена при разработке проектно-сметной документации по каждому объекту.

Крыминформ, 2 марта 2021г.

*****

Справка СК

Перечень автомобильных дорог муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, подлежащих ремонту в 2021 году

1. г. Ялта, пер. Лавровый

2. г. Ялта, ул. Мисхорская

3. г. Ялта, ул. Сеченова

4.г. Ялта, пгт Голубой Залив, ул. Шайна

5. г. Ялта, ул. Руданского

6. г. Ялта, ул. Фонтанная

7. г. Ялта, г. Алупка, ул. Приморская

8. г. Ялта, г. Алупка, пер. Приморский

9. г. Ялта, ул. Красноармейская

10. г. Ялта, г. Алупка, ул. Западная

Правительство Крыма, 1 марта 2021г.

*****

Читайте по теме:

В 2021 году Крым получит на ремонт и содержание дорог 22 млрд рублей

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь