Создание крымского строительного логистического центра возможно уже сейчас. Без затрат.

- А в тендерах вы участвуете?

- У нас есть специалисты по тендерам, но к нашему глубокому сожалению ни одного глобального тендера мы не выиграли.

- Почему?

- Всегда находятся компании, в основном материковые, которые опускаются ниже себестоимости. Мы себе такого позволить не можем, особенно с учетом того, что доставка строительных материалов в Крым пока дорогая из-за паромной переправы. 

- В 2015 году глава Крыма Сергей Аксенов говорил, что в планах создание логистического центра строительных материалов, но до сих пор этот проект не реализован. Вот я и думаю, зачем же создавать такой центр с нуля, если можно войти с «НОВАЦЕНТР К» в партнерство (так называемое государственно-частное партнерство) и использовать Ваши склады, логистику, получая товар по ценам производителей. Что вы думаете насчет такой идеи?

-  Если бы нам поступило такое предложение, я уверен, руководство «НОВАЦЕНТР К» поддержало бы такую идею, потому что мы нацелены работать на благо Крыма, помогая создавать новую красивую и эффективную среду. 

Мы работаем по договорам поставки строительных материалов и с таможенной службой, и с пограничной службой, и с другими государственными организациями. Мы работаем с ними как с бюджетными организациями, у них есть право заключать договора без тендера на сумму до 100 тысяч рублей. Несмотря на то, что мы нацелены на работу с розничным покупателем, в то же время мы работаем и со строительными организациями, уже по оптовым ценам. У нас очень гибкий подход к своим клиентам. В ближайшее время мы планируем ввести накопительные карточки для наших покупателей, - это сделает «НОВАЦЕНТР К» ещё привлекательнее.... 

Читайте полностью: Новацентр: На три шага впереди>>>

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь