Власти Симферополя направили 139 миллионов рублей на капстроительство

Власти Симферополя направили 138,6 млн рублей на капитальное строительство. Об этом во время внеочередной сессии Симферопольского городского совета рассказала начальник департамента финансов администрации Виктория Надолинская.

«На капитальное строительство и ремонт объектов муниципальной собственности направляется 138,6 миллиона рублей», – рассказала она.

В рамках этой суммы, по ее словам, будет проведен ремонт улиц, строительство сетей водоснабжения и водоотведения для спортивной школы №3 и школы-детского сада №37, а также проведен капремонт двух школ и дошкольного учреждения.

Ранее пресс-служба горадминистрации сообщала, что подрядчики завершили капремонт музыкальной школы №4, средней школы №6 и ремонт фасада детского сада №9. Также министерство жилищно-коммунального хозяйства Крыма отчиталось о завершении капремонта 69 общежитий и сообщило, что на 2018-2020 годы в рамках республиканской инвестиционной программы и плана капитального ремонта планируются работы на 85 объектах в 19 муниципальных образованиях Крыма.

Крыминформ, 7 марта 2018г.

*****

Читайте по теме:

Симферопольцы обратились к Путину с просьбой спасти город от варварской застройки исторического центра

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь