Началось формирование партнерского пула Золотого фонда строительного комплекса Крыма. Присоединяйтесь!

В семинаре "Эффективные принципы и методы повышения продаж строительных материалов, оборудования и услуг через интернет", организованном порталом Строй-Крым.рф 7 июня 2018г. в бизнес-центре отеля Ялта-Нитурист, приняли участие 23 руководителя строительных, рекламных и риэлтерских компаний Крыма. Его проведение дало необычный результат.

В ходе семинара была представлена обширная и экслюзивная информация о принципах эффективного продвижения строительных товаров и услуг в сети интернет. В свою очередь руководители компаний продемонстрировали отличное знание приёмов интернет-маркетинга и готовность к совершенствованию бизнеса и применению новых практик на деле.

Участники семинара отметили необычайно добожелательную атмосферу, царившую на семинаре, и особо оценили следующую информацию:

1.О принципах ценообразования в сетевых магазинах

2.Количественные и качественные характеристики рекламных и торговых площадок (аналитический материал по этой теме будет представлен на портале в разделе Маркетинг Крымской строительной энциклопедии)

3.Возможности портала Строй-Крым.рф в выведении информации компаний в топ поисковых систем 

4.Принципы формирования лояльной целевой аудитории клиентов компании и отстройки на их основе от конкурентов. 

Результатом семинара стала идея создания партнерского пула на основе проекта "Золотой фонд строительного комплекса Крыма".

Партнерский пул позволит увеличить целевую аудиторию компаний, входящих в него, во столько раз, сколько компаний присоединится к этому новому сообществу.

Непересекающиеся коммерческие интересы участников пула позволят органично дополнить друг друга, образовав полный строительный цикл по всем направлениям с суммируемой клиентской аудиторией.

Основой такого сообщества станут компании, зарегистрированные на портале Строй-Крым.рф и подтвердившие свою надежность, ответственность и клиентоориентированность.

Участники семинара приняли решение образовать Совет партнерского пула Золотой фонд строительного комплекса Крыма (ЗФСК) из руководителей компаний, принявших участие в первом публичном мероприятии портала 7 июня.

Первое совещание Совета, на котором будет выработана политика относительно новых участников партнерского пула ЗФСК, назначено на начало июля.

Одной из важных целей, которую пул ставит перед собой, - разрешение проблем с участием крымских компаний в тендерах, объявляемых органами власти.

Особую благодарность портал Строй-Крым.рф выражает Сергею Стегно - профессиональному маркетологу - за интереснейшее выступление о формировании лояльного целевого клиентского ядра компании и принипах отстройки от конкурентов и Елене Тамашовой - председателю комитета по развитию женского предпринимательства Крымского республиканского отделения Общероссийского объединения предпринимателей "Опора России" - за активное содействие в организации семинара.

СК, 12 июня 2018г.

*****

Читайте по теме: 

Поможем увеличить продажи строительных материалов, оборудования, услуг через интернет

Концепция конкурса "Золотой фонд строительного комплекса Крыма"

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

 

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь