Почему Connect Center (Коннект Центр) приостановил организацию выставок в Крыму

Седрик Белл – гражданин Канады и патриот Крыма, основатель журнала «Crimea Holiday» (Крымские каникулы), учредитель и организатор крымских выставок Construct Crimea, AgroTrade Crimea, Invest Crimea, Мебель. Интерьер. Дизайн, специалист по коммуникациям, маркетингу и мульти медиа, создатель брендов Connect Center (Коннект Центр) и Connect Crimea (Коннект Крым), живет и работает в Крыму с 2010 года.   

- Седрик,  в апреле месяце прошлого года, когда мы у вас брали интервью, во время проведения весенней строительной выставки Construct Crimea , мы зафиксировали, что четыре строительных выставки после выхода вашей компании на рынок приостановили свою работу, они не состоялись ни осенью 2017 года, ни весной 2018-го.  

Тогда было ожидаемо, что тот высокий, очень непривычный для Крыма, организационный уровень, который вы заявили своими выставками, приведет к тому, что участники всех восьми крымских строительных выставок соберутся под одной крышей Коннект центра, но произошло неожиданное.

Вдруг, вы на своем сайте объявляете, что все выставки Коннект центра приостанавливаются в 2019 году, при этом одновременно, бывший исполнительный директор  ваших выставок  на новом ресурсе объявляет, что выставки Коннект центра состоятся. Как всё это понимать?  

Читайте интервью канадского инвестора в  выставочную сферу Крыма: Крымские выставки, доверие к региону и развитие бизнес имиджа Крыма глазами иностранного инвестора>>>

*****
Информация по теме:

"Модуль" на симферопольской объездной вновь станет строительным гипермаркетом

 

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь