"Модуль" на симферопольской объездной вновь станет строительным гипермаркетом

До 2014 года в здании "Модуль" на симферопольской объездной размещался один из четырех строительных гипермаркетов сети "Новая линия" & "Эпицентр", сотрудничество прекратилось с вхождением Крыма в Россию: из-за высокой арендной ставки преемник сети под новым названием "Новацентр" не стал пролонгировать договор.

Три года здание "Модуль" пустовало, а в 2017 года, благодаря канадскому инвестору, оно было преобразовано в экспокомплекс под именем Connect Center и с октября в нем успешно проводились выставочные мероприятия, фестивали и концерты до тех пор пока канадский инвестор не был обманут и вытеснен из бизнеса в ноябре 2018 года. Инвестиции прекратились и перепрофилирование здания "Модуль" стало реальностью.

Сегодня здание "Модуль" в Симферополе на Объездной, 20 закрыто на ремонт и по данным нашего источника уже скоро - в декабре 2019 - откроется новый строительный гипермаркет "Новацентр".

Ремонтные работы идут полным ходом, ведь нужно успеть гипермаркету открыть свои двери до зимних праздников.

Возможно, данная ситуация и заход нового арендатора стали следствием событий, которые произошли с ноября 2018 года. Тогда договор на аренду с "Модулем" подписало новое юридическое лицо, а его генеральный директор стал выдавать свои выставки за выставки другой компании, вводя тем самым всех в заблуждение. Сейчас ведутся судебные разбирательства, ведь незаконно используется вся интеллектуальная собственность и товарный знак Connect Center (Коннект Центр).

Подробнее читайте интервью Седрика Белла Крымские выставки, доверие к региону и развитие бизнес имиджа Крыма глазами иностранного инвестора

СК, 10 сентября 2019г.

*****

Читайте по теме:

Почему Connect Center (Коннект Центр) приостановил организацию выставок в Крыму

 

Публикатор - Редакция портала

Комментарии

Заказная статья. Сайт превращается в жёлтую прессу. Нет ссылок ни на один источник из которого взята данная информация. Компания которая якобы вводит кого-то в заблуждение с ноября месяца 2018 года провела уже более 10 успешных мероприятий, не смотрю на попытки срыва такими заказными статьями и т.д.
вт, 09/24/2019 - 12:55
Речь не об успешности проведения, речь об интеллектуальной собственности.
вт, 09/24/2019 - 13:21
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь