Наш конкурс - это позитивная программа СОДЕЙСТВИЯ, а не негативный акт выявления недостатков

- 14 января этого года стартовал конкурс «Золотой фонд строительного Крыма», председателем Оргкомитета которого вы являетесь, какую задачу он призван решать?

- Исключительно государственную. В рамках программы государственно-частного партнерства. Наш конкурс является общественной инициативой, но проходит он при поддержке Министерства строительства и архитектура Крыма и администраций муниципалитетов РК. Да, конкурс стартовал в январе этого года, но подготовка к нему велась несколько лет. Нам предстояло вникнуть в этот рынок, понять его проблемы. Каждый день приносил всё новые вопросы: почему в Крыму не работают материковые операторы – как производители, так и оптовики? Почему регулярно срываются сроки строительства? Отчего вымывается ассортимент стройматериалов? Информационной надстройкой конкурса стал портал Строй-Крым.рф, куда стекается, анализируется и структурируется вся информация крымской строительной отрасли. 

– Портал Срой-Крым.рф, стоит заметить, занимает сегодня  ведущее место в части предоставления информации по всем аспектам крымского строительного рынка. Здесь официально уже зарегистрировались более 600 компаний, в т.ч. – из материковой России. Но это же колоссальный труд…

 – Зато он обеспечил нам узнавание, доверие и положительную репутацию. С таким инструментом в руках можно было уже смело заявить о конкурсе.

 

Интервью с Председателем Оргкомитета конкурса "Золотой фонд строительного Крыма" Ольгой Никулиной "Наш конкурс - не очередной "прожектор перестройки", а позитивная программа содействия" читайте по ссылке>>>

 

 

*****

Читайте по теме:

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь