Строить Многопрофильный онкологический диспансер в Севастополе будет краснодарская фирма без соответствующего опыта работы

Строить Многопрофильный онкологический диспансер в Севастополе будет краснодарская фирма без соответствующего опыта работы. Такие итоги конкурса опубликованы на сайте Госзакупок.

Причем, результаты появились на странице закупки, несмотря на то, что Федеральная антимонопольная служба приостановила процесс определения подрядчика из-за поданной жалобы.

Победителем стало общество с ограниченной ответственностью «Диалог Инвест», зарегистрированное в Армавире. Они предложили построить онкодиспансер за 2 миллиарда 373 миллиона рублей. Это на 23 миллиона меньше максимально возможной цены.

Заявку второго участника торгов – общества с ограниченной ответственностью «Стройкомтех» – отклонили из-за того, что некоторые представленные данные не соответствовали действительности.

Компания-победитель «Диалог Инвест», по данным Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, относится к категории микропредприятий – то есть за прошедший год там работало не более 15 сотрудников.

А по данным сервиса «Коммерсант Картотека», среднесписочная численность персонала – всего 1 человек. Уставный капитал – чуть более 1 миллиона рублей. Кроме того, в заявке значится, что у фирмы нет опыта по успешному выполнению работ такого же характера и объема. Напомним, по условиям закупки, фирма-победитель должна внести в качестве обеспечения более 718 миллионов рублей.

НТС, 21 декабря 2018г.

*****

Читайте по теме:

Севастопольский онкодиспансер может повторить судьбу парка Победы и КОС «Южные»

Два предприятия оспаривают конкурс на выбор подрядчика для строительства Севастопольского онкодиспансера

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь