У строителей нет навыков управленческой работы - отсюда все проблемы с госзакупками

<<- Вот почему мы и говорим об организационной структуре: все проблемы решаются нормативно, поэтому я отношусь к своей работе не как строитель, а как управленец, а у строителей нет навыков управленческой работы - отсюда все проблемы, они решают вопросы с позиции строителей, а не управленцев. Зачем мне быть строителем, если я нанимаю строителей, моя задача - правильно их выбрать и определить их компетентность и профессионализм....>>

Интервью с начальником МКУ Департамент капитального строительства администрации города Симферополя Кудряшовой Аллой Васильевной взято в рамках подготовки ко Второй крымской строительной конференции.

******

Читать интервью полностью:

Алла Кудряшова: Многие проблемы при государственных (муниципальных) закупках решает нормативное регулирование>>>

******

По представлению вице-премьера Крыма Евгения Кабанова на пленарном заседании конференции выступят: Министр строительства Крыма Михаил Храмов и руководитель службы Госстройнадзора Дмитрий Буравлев, также приглашены к участию руководитель Крымского фонда капитального ремонта, затраты которого на ремонтные работы только в этом году предусмотрены в размере более чем миллиарда рублей, и ответственный представитель антимонопольной службы Крыма.

В панельных дискуссиях примут участие ответственные лица за капитальное строительство и ЖКХ муниципалитетов Крыма.

Алла Васильевна Кудряшова также будет приглашена выступить на конференции, участники которой смогут задать ей любые уточняющие вопросы.

Крымская строительная конференция пройдет 17-18 октября в Симферополе - Программа конференции>>> 

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь