Вторая крымская строительная конференция поможет получить выгодные строительные подряды

Вторая крымская строительная конференция «Методы и стратегии получения выгодных заказов строительной компанией» пройдёт в Симферополе 17 – 18 октября 2019 г. в рамках 33-й межрегиональной выставки «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2019». Цель конференции - помощь строительным компаниям в формировании пакета подрядов на 2020 год, а также содействие заказчикам в подборе надежных, профессиональных и ответственных подрядчиков.

В первой крымской практической строительной конференции, которая с большим успехом прошла в марте этого года, участвовали в основном компании – производители строительных материалов.

Целевая аудитория второй крымской практической строительной конференции, запланированной на осень, - строительные компании, а также организации, сопровождающие строительный бизнес: логисты, производители и поставщики строительных материалов и оборудования, финансовые, юридические, консалтинговые и ИТ-организации. Всего в конференции примут участие 200 компаний строительного комплекса.

В программе конференции запланированы пленарное заседание по стратегическим проблемам строительной отрасли, дискуссионные панели по практическим вопросам строительного рынка Крыма, деловые семинары и личностное бизнес-взаимодействие в закрытом клубе

Но самый главный интерес для строительных компаний представляют сессии бизнес-контактов формата В2В и В2G, на которых участники конференции смогут провести личные переговоры с представителями заказчиков, отвечающих за организацию и проведение строительных тендеров, как государственной (В2G), так и коммерческой (В2В) сферы деятельности Крыма. 

Председатель Оргкомитета конференции Ольга Никулина рассказывает: «Так сложилось в Крыму, что строительные компании не имеют опыта участия в публичных мероприятиях строительного характера, являясь в основном «полевыми» организациями. Но нам удалось создать интересную для них программу конференции по теме получения выгодных заказов. Это доказал первый же тестовый рассыл приглашения на участие в конференции по 150 строительным компаниям, в первые же полчаса нами было получено 27 заявок! Это отличный результат, поскольку в России нормой считается 2%, а здесь почти 20%»

Участник конференции имеет возможность налаживания прямых связей с заказчиками на сессии бизнес-контактов В2В (коммерческие заказчики) или В2G (государственные заказчики), такие переговоры носят индивидуальный характер и проходят в формате один на один между представителем строительной компании и представителем заказчика. 

Сколько будет таких заказчиков? Не менее пятидесяти!

При правильном позиционировании и должном старании участник конференции сможет получить конкретный заказ на следующий год и не один, стоит заметить!

Однако, надо учитывать, что своими силами исполнить крупный подряд ни одна строительная компания не сможет, необходимы проверенные партнеры, которые достойно исполнят судподряд по тем видам деятельности, которыми не владеет генеральный подрядчик. С помощью конференции её участники легко смогут найти партнеров по любому строительному виду деятельности, а значит заработать больше денег, качественно удовлетворив все потребности заказчика.

В свою очередь, чем более в области кооперации и партнерства может стать полезной конференция, тем в большей степени компания будет благодарна её организаторам.

Таким образом участие в конференции поможет установить новые деловые связи, а значит способствовать кооперации при выполнении строительных подрядов, обеспечив тем самым перспективное и взаимовыгодное сотрудничество.

Важным моментом на конференции является также аспект брендирования: чем больше людей начинает узнавать вашу компанию, тем больше доверия она вызывает. Отличным инструментом увеличения узнавания компании является выступление на панельных дискуссиях.»

В сессиях бизнес-контактов конференции со стороны заказчиков примут участие представители крымских гостиниц, отелей, санаториев, школ, детских садов, больниц и других социальных учреждений, а также коммерческих организаций.

Россия дает сегодня огромные деньги для восстановления инфраструктуры социальных крымских объектов и организаторы конференции приглашают на участие в сессиях бизнес-контактов В2G людей, ответственных в них за организацию и проведение строительных тендеров. Так, в 2017 году только в капремонт школ и детсадов в Крыму было вложено более миллиарда рублей.

Это большой фронт работ для надежных и ответственных строительных компаний, учитывая, что только школ и детских садов в Крыму более тысячи, а отелей, гостиниц и санаториев – около 5 тысяч, и каждый год в них делается косметический ремонт, раз в 10 лет проводится капитальный ремонт тех или иных элементов здания –  это не менее 500 гарантированных объектов в год! - только социальных, а ведь есть ещё и коммерческие объекты, и жилые, представители которых тоже будут приглашены участвовать в сессии бизнес-конактов.

Также в конференции со стороны заказчиков примут участие ответственные представители Фонда капитального строительства Крыма, а это, как ни крути, миллиарды рублей.

Только в 2019 году Фонд планирует потратить на работы по капремонту многоквартирных домов в Крыму полтора миллиарда рублей, а на капитальный ремонт всех крымских многоэтажных домов необходимо 133 млрд рублей.

Последние скандалы с невыполнением или некачественным выполнением строительных подрядов по капремонтам многоквартирных домов свидетельствуют о том, что фонду нужна достоверная информация об ответственных и надежных крымских строительных компаниях, которую могут дать только прямые контакты с открытыми для диалога руководителями строительных компаний, вот почему участие в сессиях бизнес-контактов конференции будет полезно не только подрядчикам, но и заказчикам.

Приглашаем строительные компании принять участие в конференции для формирования пакета подрядов на 2020 год!

СК, 16 июня 2019г.

Оформить заявку на участие в конференции

Справки по тел. 8 978 954 90 01

эл.почта fond@stroy-krim.org fond.stroy-krim@mail.ru

*****

Дополнительная информация:

Началась подготовка к осенней крымской строительной конференции  

Программа Второй крымской строительной конференции «Методы и стратегии получения выгодных заказов строительной компанией»  

Вторая крымская строительная конференция поможет получить выгодные строительные заказы  

Участниками конференции на середину августа зарегистрировались более 100 крымских строительных компаний

На конференции будут предварительно отобраны строительные компании, достойные войти в Золотой фонд строительного Крыма  

Оргкомитет Второй крымской конференции сможет удовлетворить только 50 заявок от потенциальных заказчиков строительных услуг

Первый заместитель Министра строительства Крыма на связи

В Крыму ожидается большая стройка и мы должны быть к ней готовы  

Почему крымские малые и средние строительные компании отказываются от участия в муниципальных тендерах

У строителей нет навыков управленческой работы - отсюда все проблемы с госзакупками

Форум с большой буквы: предстоящая крымская строительная выставка имеет отличные перспективы

Информация о выставке "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2019"

ИТОГИ и фотогалерея Первой практической крымской строительной конференции  - март 2019г. 

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь