На конференции будут предварительно отобраны строительные компании, достойные войти в Золотой фонд строительного Крыма

В рамках подготовки к Второй крымской строительной конференции «Методы и стратегии получения выгодных заказов строительной компанией», которая состоится в Симферополе 17 – 18 октября 2019 г. в рамках 33-й межрегиональной выставки «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2019», проведена рабочая встреча Оргкомитета конференции с заместителем министра строительства и архитектуры Республики Крым Василием Недзельским.

На встрече обсуждались вопросы повышения эффективности реализации федеральных целевых программ с помощью конкурса «Золотой фонд строительного Крыма», целью которого является выявление лучших крымских строительных компаний. Напомним, конкурс проходит при поддержке Минстроя Крыма,  членами Экспертного Совета являются руководители департаментов капитального строительства, главные архитекторы и заместители глав администраций муниципалитетов Крыма.

Было особо отмечено, что на конференции будут предварительно отобраны крымские строительные компании, достойные войти в Золотой фонд строительного Крыма по итогам 2019 года, а также им будет оказана помощь в формировании пакета подрядов на 2020 год за счет участия в сессиях бизнес-контактов формата В2В и В2G, на которых участники конференции смогут провести личные переговоры с представителями заказчиков, отвечающих за организацию и проведение строительных тендеров, как государственной (В2G), так и коммерческой (В2В) сферы деятельности Крыма.

Планируется привлечение для участия в конференции более 200 строительных компаний и 50 организаций – заказчиков строительных услуг и материалов – для переговоров с участниками конференции.

О принципах организации сессий бизнес-контактов на конференции рассказывает в интервью порталу Строй-Крым.рф исполнительный директор Оргкомитета конференции Дмитрий Мошкин:

«В октябре зарегистрированным участникам конференции будут рассылаться списки компаний-заказчиков с указанием категорий строительных работ, строительные компании будут указывать заинтересованность в переговорах с той или иной организацией. В результате будет составлен график переговоров компаний заказчиков с компаниями-подрядчиками, при этом приоритет выбора заказчиков и времени переговоров будет предоставлен в соответствии с временем оплаты регистрационного взноса.

- А почему только в октябре?

- К октябрю будет полностью укомплектован состав участников – строительных компаний и будет полная картина по заказчикам.

- Как будет работать сессия бизнес-контактов?

В течение двух дней работы конференции параллельно с пленарным заседанием и дискуссионными панелями будет работать бизнес-сессия в режиме нон-стоп. Каждая строительная компания будет иметь 30 минут для переговоров с выбранными ими заказчиками. То есть одна компания сможет работать в режиме бизнес-переговоров 16 часов, а это 32 компании-заказчика. Это более чем достаточно для получения в следующем году пакета заказов, с учетом того, что для получения одного строительного подряда в реале необходимо провести не менее 6 переговоров.

То есть взаимодействие с потенциальными заказчиками на бизнес-сессиях аналогично непрерывным переговорам в течение года и это значительная экономия времени руководителя, а значит и средств.

Такой подход гарантирует позитивный результат с учетом того, что строительные компании тоже находятся в поиске тех, кому они могут доверять. А если руководитель компании вышел на прямой диалог, то это признак того, что компании можно доверять.»

Также на встрече с зам.министра Минстроя Крыма Василием Недзельским был обсужден состав спикеров на планарном заседании, решено, что к участию в нём будут приглашены: Министр строительства Крыма Михаил Храмов, руководитель службы Госстройнадзора Дмитрий Буравлев и  руководитель Крымского фонда капитального ремонта, затраты которого на ремонтные работы только в этом году предусмотрены в размере более чем миллиарда рублей.

СК, 30 июня 2019г.

Оформить заявку на участие в конференции

Справки по тел. 8 978 954 90 01

эл.почта fond@stroy-krim.org;  fond.stroy-krim@mail.ru

*****

Читайте по теме:

Началась подготовка к осенней крымской строительной конференции - октябрь 2019г.

Вторая крымская строительная конференция поможет получить выгодные строительные заказы -  октябрь 2019г.

В Крыму ожидается большая стройка и мы должны быть к ней готовы - октябрь 2019г.

Программа Второй крымской строительной конференции «Методы и стратегии получения выгодных заказов строительной компанией» октябрь 2019г.

Информация о выставке "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2019" - октябрь 2019г.

ИТОГИ и фотогалерея Первой практической крымской строительной конференции - март 2019г. 

 *****

Справка СК

Золотой фонд строительного Крыма формируется с помощью конкурса, который является программой  выявления  и продвижения надежных строительных организаций, поставщиков и производителей строительных материалов и оборудования, ответственных бригад, профессионалов различных строительных специальностей,  высокоэфективных руководителей строительного дела.

Конкурс учрежден общественной организацией "Золотой фонд строительного комплекса Крыма" и проходит при поддержке Минстроя Крыма, членами Экспертного Совета являются руководители департаментов капитального строительства, главные архитекторы и заместители глав администраций муниципалитетов Крыма.

Девиз конкурса: качество - ответственность – надежность - профессионализм.

Цель конкурса - содействие инвестору и заказчику в надежном выборе строительной организации, в своевременной и высококачественной реализации федеральных целевых программ в Крыму.

Подробно>>>

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь