Севстройнадзор привёл в пример другим застройщикам работу «Интерстройсервиса»

Начальник управления государственного строительства и экспертизы (Севстройнадзора) Юрий Захаров сегодня привёл пример хорошей работы застройщиков, объекты которых завершены и получили положительное заключение контролирующего органа. Данные он привёл на аппаратном совещании в правительстве города.

«Хотелось бы привести примеры хорошего и очень хорошего качества строительства, – сказал он. – Это застройщик «Интерстройсервис», многоквартирный жилой дом на ул. Руднева, 15 и ЖСК «Университетский» – многоэтажный комплекс на ул. Вакуленчука».

Всего в минувшем году разрешение на ввод в эксплуатацию получили 54 строительных объекта в городе.

19 декабря 2017 года гендиректор «Интерстроя» Евгений Кабанов заявил о росте стоимости жилья в Севастополе из-за невнятной жилищной политики местных законодателей. «Я могу смело утверждать, что со второго квартала 2018 года в Севастополе будет острый дефицит жилья. И это непременно приведет к росту цен на жилье. Проблема в том, что Заксобрание города не занимается и не хочет заниматься жилищной политикой Севастополя», – подчеркнул он.

Ранее исполнительный директор компании «Интерстрой» Олег Леухин и местный банк подписали договор о беспрецедентно низкой для полуострова ставке 8% в рамках ипотечного кредитования приобретения квартир в двух жилых комплексах севастопольского застройщика.

Новый Севастополь, 5 февраля 2018г.

*****

Читайте по теме:

Около 40 многоэтажных недостроев «зависли» в Севастополе из-за нежелания чиновников заниматься вопросами переоформления земли

Интерстрой приступил к работам по реконструкции очищенной от самостроев площадки на плато Ай-Петри

Солдатский пляж раздирают на части: Интерстрой против севастопольцев

Адмиральская лагуна Кабанова дала течь

Реновация промышленных территорий Севастополя началась

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь