Сибиряки в строительном бизнесе в Крыму предпочитают франшизы

Среди восьми интервью взятых порталом Строй-Крым.рф у руководителей компаний строительного комплекса Крыма половина оказалась "варягами" -из Сибири, Дальнего Востока, Урала, Донецка и Киева. Люди приехали в Крым со своим собственным делом на волне Крымской весны. Причем сибярики отличаются тем, что предпочитают работать на основе франчайзингового бизнеса - устоявшихся и показавших свою эффективность бизнес-методик и технологий.

Очень простое направление строительного бизнеса может быть упаковано так, что изначально будет отстроено от кокнкурентов высокотехнологичными наработками и особым подбором товаров. Именно о таком направлении рассказывает   руководитель симферопольской окмпании  ООО «РУ.ТРЕЙД» Сафронов Николай Алексеевич, который является франчайзи российской франшизы магазинов напольных покрытий  «Квадратный метр» в Крыму .

«Квадратный метр» – это сеть магазинов  напольных покрытий, премиум класса, развивающийся по системе франчайзинга в России и таких направлений строительного бизнеса в РФ немало и все они рано или подзно устремляются в Крым со своими отточенными методиками ведения бизнеса, который поддерживается на материке десятками родственных компаний.

Читайте подробно Квадратный метр в Крыму: франшиза – выгодное дело!>>>

******

Читайте также по теме:

Питерский Монолит: всегда на связи в Крыму!!

Строительные варяги в Крыму: надолго ли они пришли и каковы их цели??

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь