В Севастополе из подлежащих ремонту в 2022 году 67 км дорог отремонтировали 700 м

В Балаклавском районе завершен ремонт трех объектов дорожного нацпроекта

Ремонт дорог на трех улицах - Веселой, Профсоюзной и Шубикова - завершен в Балаклавском районе. Объекты общей протяженностью почти 700 м планируется ввести в эксплуатацию в начале октября. Работы выполнены в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Специалисты Севастопольского Автодора выполнили фрезерование старого покрытия, уложили два новых слоя асфальтобетона и заменили бордюры на всем протяжении улиц.

«Строительно-монтажные работы на объектах завершены. На следующей неделе комиссия в составе представителей заказчика и подрядчика будет выезжать по улицам Веселой, Профсоюзной и Шубикова для приемки выполненных работ. В случае отсутствия замечаний будут подписаны акты приемки законченных работ и автомобильные дороги передадут на содержание», — отметил заместитель директора по производству Севавтодора Олег Боровков.

Также в этом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» уже отремонтировали и ввели в эксплуатацию автомобильные дороги на улицах Рыбаков, Толбухина, Четвертакова, Парниковая, Героев Революции, Академическая, переулках 1-й Академический и 2-й Академический.

Напомним, всего в программе нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на 2022 год - 73 объекта и два мостовых сооружения. Общая протяженность объектов — более 67 км.

Правительство Севастополя, 28 сентября 2022 года

*****

Читайте по теме:

Севастополь отремонтировал в 2021г. 86 дорог из 98 запланированных - декабрь 2021

Контракты на ремонт дорог в Севастополе заключаются, но плохо исполняются - январь 2022г.

В 2022 году в Севастополе в рамках нацпроекта отремонтируют 24 дороги 986,5 млн. рублей - январь 2022

Севастополь получит дополнительно 426 млн рублей на ремонт 27 дорог - февраль 2023

Севастополь дополнительно получит 75 млн рублей на ремонт дорог - апрель 2022

В Севастополе сменили подрядчика ремонта улицы Суворова, к моменту окончания контракта выполнено только 10% работ - апрель 2022

В Севастополе прокуратура обнаружила неисполненный контракт на ремонт дороги, заключенный ещё в декабре 2020г. - июнь 2022

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь