Начать процесс госзакупок в Севастополе в новогодние праздники не удалось, сайт госзакупок на праздники оказался отключен

Вице-губернатор Севастополя Илья Пономарёв на  заседании правительства  поручение руководителям структурных подразделений правительства дал поручение руководителям структурных подразделений правительства, разместить информацию о планах на государственные закупки на следующий год до наступления новогодних праздников, чтобы не терять время, сообщил Новый Севастополь 27 декабря 2018г.

«Чтобы новогодние каникулы не были просто так потраченным временем, разместить планы-графики и планы закупок (на соответствующих ресурсах), – обратился он к коллегам. – В пятницу-субботу мы это проконтролируем через систему госзаказа. Соответствующий аналитический обзор, кто сколько разместил, направим губернатору».

Однако, портал госуслуг на новогодние праздники оказался нефункционирующим в связи с тем, что организация, оказывающая услуги по обслуживанию пользователей ЕИС , проведит регламентные работы в ЕИС в период с 12:00 (по московскому времени) 31 декабря 2018 года по 05 января 2019 года включительно.

Во время проведения работ будут недоступны «Главная страница ЕИС», «Личный кабинет», «Форум», «Поиск».

С 6 января 2019 года ЕИС будет работать в штатном режиме с учетом установленной версии ЕИС 9.0, в том числе будет доступен функционал ЕИС, обеспечивающий завершение ранее начатых закупочных процедур (действий) в соответствии с правилами, действовавшими на момент размещения извещения о проведении таких процедур.

В сообщении дополнительно отмечено, что возможно проведение кратковременных дополнительных регламентных работ, информация о которых будет заблаговременно размещена в новостном разделе Официального сайта ЕИС.

*****

Читайте по теме:

Губернатор Севастополя рассказал, как исправит тройку по ФЦП

Бюджет Севастополя за 2017 год исполнен на 68% или опять тройка

Капстрой Севастополя разместил в начале января 2018 года в Единой информсистеме только 9% годовых закупок

Освоение средств по ФЦП в Севастополе остаётся низким: 20% на конец сентября 2018г.

Тихая паника Севастополя: провал ФЦП

Большая стройка в Севастополе откладывается

По итогам 2018 года освоение ФЦП в Севастополе может составить 65-70%

Правительство Севастополя неэффективно исполняет Федеральную программу развития города. Необходим срочный аудит и анализ

 

 

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь