В «Золотой фонд строительного Крыма- 2020» включено 123 организации. Приём заявок продолжается!

Конкурс «Золотой фонд строительного комплекса Крыма» проводится одноименной общественной организацией при поддержке Минстроя Крыма. Конкурс стартовал в январе 2019 году как программа выявления надежных и ответственных крымских строительных компаний, бригад и специалистов и уже через год стал пользоваться признанием и уважением участников строительной отрасли.

Если по итогам 2018 года в Золотой фонд вошло 77 строительных организаций, то участие в конкурсе по итогам 2019 года приняли 158 компаний России, из которых лауреатами 2020 года стали 123 организации.

Полный список лауреатов ЗФ СК - 2020>>>

Фотогалерея Третьей крымской строительной конференции>>>

Фотогалерея Церемонии награждения лауреатов Золотого фонда строительного Крыма - 2020>>>

Справочник "Золотой фонд строительного Крыма - 2020">>>

Экспертная комиссия конкурса строга, но справедлива: её члены – эксперты строительного дела – скурпулезно анализируют достижения и провалы номинантов, отбирая только тех, кого смело можно рекомендовать для строительных работ или поставки материалов и оборудования.

Церемония награждения лауреатов конкурса прошла в Симферополе 13 марта на Третьей крымской строительной конференции, которая состоялась в рамках 34-й межрегиональной строительной выставки «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережени. Весна - 2020».

Приветствия участникам выставки, конференции и лауреатам конкурса «Золотой фонд строительного Крыма» прислали Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, Министр строительства и архитектуры Республики Крым Михаил Храмов, Министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Дмитрий Черняев, Министр топлива и энергетики Республики Крым Евгений Рукавишников.

В своем приветственном слове Председатель Госсовета РК Владимир Константинов особо подчеркнул:

«В современном мире перед строительными компаниями стоят новые задачи. Люди оценивают качество жизни во многом по комфортности городской среды. Важно создавать качественно новую жилую среду, с современной инфраструктурой - детскими садами и школами, игровыми и спортивными площадками; благоустроенными общественными и придомовыми территориями.

Убежден, что проведение таких профильных мероприятий имеет большое значение для Крыма и в частности, для развития строительной отрасли. Для специалистов это уникальная возможность поделиться опытом и познакомиться с технологиями современного строительства.»

Однако, работа над формированием Золотого фонда строительного Крыма продолжается

Конкурс на выявление лучших организаций и смециалистов, качественных материалов и оборудования строительного Крыма проводится ежегодно. Заявки на конкурс принимаются до 15 февраля текущего года. Итоги конкурса подводятся в середине марта на Крымской строительной конференции.

Оформить заявку на участие в конкурсе

СК, 18 марта 2020г.

*****

ФОТОГАЛЕРЕЯ ТРЕТЬЕЙ КРЫМСКОЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

   

      

        

   

        


  

    

  

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛАУРЕАТОВ ЗОЛОТОГО ФОНДА СТРОИТЕЛЬНОГО КРЫМА - 2020

 

 

  

    

      

  

         

    

  

  

    

    

     

 

  

     

  

******

Справка СК

Конкурс «Золотой фонд строительного Крыма учрежден некоммерческой организацией "Золотой фонд строительного комплекса Крыма" и проходит при поддержке Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, членами Экспертного Совета конкурса являются руководители департаментов капитального строительства, главные архитекторы и заместители глав администраций муниципалитетов Крыма.

Девиз конкурса: качество - ответственность – надежность - профессионализм.

Цель конкурса - содействие инвестору и заказчику в надежном выборе строительной организации, качественных строительных материалов и оборудования, в своевременной и высококачественной реализации федеральных целевых программ и национальных проектов в Крыму в области строительства, в успешном выполнении программы капитального ремонта многоквартирных домов РК.

Участие в конкурсе бесплатное.

Официальным информационным органом конкурса является отраслевой портал Строй-Крым.рф

 

Оргкомитет конкурса

тел. 8 978 954 90 01

эл.почта fond@stroy-krim.org fond.stroy-krim@yandex.ru

*****

Дополнительная информация по конкурсу "Золотой фонд строительного Крыма":

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь