Крымавтодор за 5 дней залатал и подправил 18 тыс. м2 дорог в девяти селах Красноперекопского района

Красноперекопский филиал государственного унитарного предприятия «Крымавтодор» провел ямочный ремонт дорог в девяти селах района. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Красноперекопского района.

«В Красноперекопском районе проведены работы по содержанию региональных автомобильных дорог. Красноперекопское дорожное ремонтно-строительное управление предприятия «Крымавтодор» выполнило ямочный ремонт дорожного полотна и ликвидировало деформации дорожных покрытий», – говорится в сообщении.

Как рассказали в пресс-службе, ремонтные работы проведены в Братском, Вишневском, Воинском, Ильинском, Магазинском, Новопавловском, Орловском, Совхозненском и Филатовском сельских поселениях.

Крыминформ, 16 октября 2018г.

******

Из истории вопроса:

Крымавтодор приступил к работам по ремонту дорог в Красноперекопском районе

10 октября 2018 г.

Специалисты ГУП РК «Крымавтодор» приступили к ремонту дорог в Красноперекопском районе. Работы проводятся в рамках контракта с администрацией Красноперекопского района, а объемы определены администрацией в ходе комиссионного обследования.

На дорогах с асфальтобетонным покрытием дорожники выполнят укладку выравнивающего слоя объемом 328 тонн и ямочный ремонт дорожного полотна струйно-инъекционным методом. Специалисты Крымавтодора также выполнят ремонт щебеночных дорог, на которых будет восстановлен профиль с добавлением нового материала на общей площади 18000 м2.

Контракт предусматривает работы по обеспечению безопасности дорожного движения. На ремонтируемых участках дорог сотрудники Крымавтодора установят дорожные знаки на металлических окрашенных стойках в размере 176 штук и дополнительные щитки дорожных знаков в необходимых местах.

По завершению работ на отремонтированных участках будет нанесена дорожная разметка. Ремонт дорог Красноперекопского района продлится до конца ноября.

Крымавтодор, 10 октября 2018г.

******

Справка СК

Ремонт с использованием струйно-индукционной технологии применяется для ремонта тротуаров, пешеходных дорожек, парковок перед небольшими магазинами. Не подходит для дорог общего пользования, потому что давление колес грузовиков быстро продавит заплатку..

******

Читайте по теме:.

Дорожники Симферополя залатали 3 тысячи квадратных метров дорог неподходящим для них способом

Дорожники Симферополя ускорили в 5 раз выбрасывание денег на ветер

В Симферополе до конца мая планируют заделать 13 тыс кв. метров ям на дорогах.

В Севастополе намерены потратить в 2018 году 364 миллионов рублей на латание ям на дорогах

Из чего сделана симферопольская объездная Дубки-Левадки в разрезе

Дорожная инспекция народного фронта обнаружила в Крыму 1068 "убитых" дорог

Ситуация с дорогами в Крыму остается сложной

Аксенов отметил плохое качество новых дорог

Только 20% крымских дорог соответствуют нормативным требованиям

За август "Крыматодор" заделал ямы на 25000 м2 ялтинских дорог дорог

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь