Оргкомитет Второй крымской конференции сможет удовлетворить только 50 заявок от потенциальных заказчиков строительных услуг

Семистам двадцати двум потенциальным заказчикам строительных работ в лице отелей, гостиниц, санаториев и детских лагерей как бюджетной так и коммерческой сферы разосланы приглашения принять участие в бизнес-сессиях Второй крымской строительной конференции, которая пройдет в Симферополе 17-18 октября 2019г. в рамках 33-й межрегиональной выставки «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение».

Однако после обработки заявок Оргкомитет конференции сможет удовлетворить из них только 50.

Сессии бизнес-контактов вызывают максимальный интерес со стороны строительных компаний, поскольку именно на них крымские строительные компании - участники конференции смогут провести личные переговоры с представителями заказчиков, отвечающих за организацию и проведение строительных работ, как государственной (В2G), так и коммерческой (В2В) сферы деятельности Крыма.

С учетом того, что крымские строительные компании предпочитают не участвовать в тендерах, а устанавливать прямые связи, надо учитывать, что с 1 июля 2019г. бюджетные учреждения имеют право заключать договоры без тендеров до 300 тыс. руб, а социальные государственные организации могут осуществлять закупку у единственного поставщика до 600 тыс.

Участие в конференции примут более 200 надежных и ответственных крымских строительных компаний и 50 организаций – заказчиков строительных услуг – для переговоров с участниками конференции с целью расширения деловых контактов и оптимального выбора строительных организаций, которым в дальнейшем может быть предложено принять участие в производстве ремонтных работ или в тендере на строительно-монтажные работы.

В сессиях бизнес-контактов конференции со стороны заказчиков будут приглашены принять участие не только представители крымских гостиниц, отелей, санаториев и детских лагерей, приглашения будут разосланы также руководству школ, детских садов, больниц, а также других коммерческих организаций, нуждающихся в ремонтно-монтажных работах.

Сессии бизнес-контактов на Второй крымской строительной конференции организуются в формате деловых переговоров один на один между представителем строительной компании- участицы конференции и представителем заказчика.

Бизнес-сессии пройдут в режиме нон-стоп в течение двух дней работы конференции параллельно с пленарным заседанием и дискуссионными панелями. Заказчики, принимающие участие в их работе, будут иметь возможность переговоров с любым количеством строительных компаний, чтобы при организации строительных работ иметь возможность широкого и надежного выбора.

СК, 24 августа 2019г.

Оформить заявку на участие в конференции

Справки по тел. 8 978 954 90 01

эл.почта fond@stroy-krim.org fond.stroy-krim@mail.ru

*****

Дополнительная информация:

Началась подготовка к осенней крымской строительной конференции  

Программа Второй крымской строительной конференции «Методы и стратегии получения выгодных заказов строительной компанией» 

Вторая крымская строительная конференция поможет получить выгодные строительные заказы  

Участниками конференции на середину августа зарегистрировались более 100 крымских строительных компаний

На конференции будут предварительно отобраны строительные компании, достойные войти в Золотой фонд строительного Крыма  

Первый заместитель Министра строительства Крыма на связи

В Крыму ожидается большая стройка и мы должны быть к ней готовы  

Почему крымские малые и средние строительные компании отказываются от участия в муниципальных тендерах

У строителей нет навыков управленческой работы - отсюда все проблемы с госзакупками

Форум с большой буквы: предстоящая крымская строительная выставка имеет отличные перспективы

Информация о выставке "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2019"

ИТОГИ и фотогалерея Первой практической крымской строительной конференции - март 2019г. 

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь