Участниками конференции на середину августа зарегистрировались более 100 крымских строительных компаний

В связи с подготовкой ко Второй крымской строительной конференции, на которой тема коррекции технологических подходов к проведению госзакупок и адаптации их для крымских строительных компаний станет одной из главных, отраслевой портал Строй-Крым.рф взял интервью у Первого заместителя Министра строительства и архитектуры Республики Крым Карлена Петросяна по наиболее актуальным вопросам, касающимся изменений в тендерной системе.

Читайте интервью "Карлен Петросян: Качественный результат реорганизации – налицо" >>>

Вторая крымская строительная конференция состоится в Симферополе 17-18 октября 2019г. в рамках 33-й межрегиональной строительной выставки «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение». Тема конференции - «Методы и стратегии получения выгодных заказов строительной компанией»

На середину августа участниками конференции зарегистрировалось более 100 крымских строительных компаний.

В программе конференции запланированы пленарное заседание по стратегическим проблемам строительной отрасли, дискуссионные панели по практическим вопросам строительного рынка Крыма, деловые семинары и личностное бизнес-взаимодействие в формате нетворкинга.

По представлению вице-премьера Крыма Евгения Кабанова на пленарном заседании конференции выступят: Министр строительства Крыма Михаил Храмов и руководитель службы Госстройнадзора РК Дмитрий Буравлев, приглашены к участию руководитель Крымского фонда капитального ремонта, затраты которого на ремонтные работы только в этом году предусмотрены в размере более чем миллиарда рублей, ответственный представитель антимонопольной службы Крыма и руководители отраслевых строительных объединений, в том числе саморегулируемых.

Но самый главный интерес для строительных компаний представляют сессии бизнес-контактов формата В2В и В2G, на которых участники конференции смогут провести личные переговоры с представителями заказчиков, отвечающих за организацию и проведение строительных тендеров, как государственной (В2G), так и коммерческой (В2В) сферы деятельности.

Такие переговоры носят индивидуальный характер и проходят в формате один на один между представителем строительной компании и представителем заказчика.

Для участия в конференции будут привлечены более 200 строительных компаний и 50 организаций – заказчиков строительных услуг и материалов – для переговоров с участниками конференции.

В течение двух дней работы конференции параллельно с пленарным заседанием и дискуссионными панелями организуются бизнес-сессии в режиме нон-стоп. Каждая строительная компания будет иметь возможность переговоров с выбранными ими заказчиками.

Общеизвестно, что для исполнения крупного подряда любой, даже крупной строительной компанией необходимы проверенные партнеры, которые достойно исполнят судподряд по тем видам деятельности, которыми не владеет генеральный подрядчик. С помощью конференции её участники легко смогут найти надежных партнеров по всем видам деятельности, а значит заработать больше денег, качественно удовлетворив потребности заказчика.

Участие в конференции поможет установить новые деловые связи, способствовать кооперации при выполнении строительных подрядов, обеспечив тем самым перспективное и взаимовыгодное сотрудничество.

СК, 15 августа 2019г.

 

Оформить заявку на участие в конференции

Справки по тел. 8 978 954 90 01

эл.почта fond@stroy-krim.org;  fond.stroy-krim@mail.ru

*****

Читайте по теме:

Началась подготовка к осенней крымской строительной конференции  

Программа Второй крымской строительной конференции «Методы и стратегии получения выгодных заказов строительной компанией»  

Вторая крымская строительная конференция поможет получить выгодные строительные заказы  

На конференции будут предварительно отобраны строительные компании, достойные войти в Золотой фонд строительного Крыма  

Оргкомитет Второй крымской конференции сможет удовлетворить только 50 заявок от потенциальных заказчиков строительных услуг

Ценность Второй крымской строительной конференции в решении назревших вопросов строительной отрасли Крыма

Первый заместитель Министра строительства Крыма на связи

В Крыму ожидается большая стройка и мы должны быть к ней готовы  

Почему крымские малые и средние строительные компании отказываются от участия в муниципальных тендерах

У строителей нет навыков управленческой работы - отсюда все проблемы с госзакупками

Форум с большой буквы: предстоящая крымская строительная выставка имеет отличные перспективы

Информация о выставке "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2019"

 

Публикатор - Редакция портала
Строительный инфорационный портал Крыма: материалы и услуги 700 крымских строительных компаний - прокрутите страницу вниз ⇓
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Задайте вопрос

или проконсультируйтесь по телефону

1000-01-02

Услуга действует только в пределах России при звонках с мобильных телефонов.Звонок платный, 10 руб/мин.

Обратная связь